- copy
- copy
- copy
- copy
Pfeil zurückPfeil zurück
Pfeil vorwärtsPfeil vorwärts

Platzierungen des Datzepokal – Burgholzpokal – Vier Tore Pokal – Neubrandenburger Flintenpokal 2014

23. Okt 2014

Luftgewehr Auflage Herren

1. Platz

Andre Stuth

Schützengilde Leopoldshagen

2. Platz

Dietmar Jeske

Mecklenburger Sportverein Lübstorf

3. Platz

Frank Winter

Schützengilde Leopoldshagen

 

Luftgewehr Auflage Damen

1. Platz

Manuela Hirsch

Mecklenburger Sportverein Lübstorf

2. Platz

Iris Marlow

SV „Vier Tore“ Neubrandenburg

3. Platz

Heidi Nickel

SV „Vier Tore“ Neubrandenburg

 

Luftgewehr Auflage Manschaften

1. Platz

Dietmar Schimpfkäse

für  Mecklenburger SV Lübstorf

2. Platz

Dieter Dahm

für  SV „Vier Tore“ Nbg.

3. Platz

Hans-Günter Konnegen

für  Schützengilde Leopoldshagen

 

Kleinkaliber Sportgewehr Auflage Herren

1. Platz

René Malbrecht

Schützenverein Hinrichshagen

2. Platz

Andre Stuth

Schützengilde Leopoldshagen

3. Platz

Dietmar Schimpfkäse

Mecklenburger Sportsverein Lübstorf

 

Kleinkaliber Sportgewehr Auflage Damen

1. Platz

Manuela Hirsch

Mecklenburger Sportverein Lübstorf

 

Kleinkaliber Sportgewehr Auflage Mannschaften

1. Platz

Dietmar Schimpfkäse

für Mecklenburger SV Lübstorf

2. Platz

Hans-Günter Konnegen

für Schützengilde Leopoldshagen

 

Luftpistole Auflage Herren

1. Platz

Torsten Nickel

Schützengilde Neustrelitz

 

Luftpistole Auflage Damen

1. Platz

Iris Marlow

SV „Vier Tore“ Neubrandenburg

 

Kleinkaliber Sportpistole offene Wertung

1. Platz

Marco Wolter

Schützenverein Neubukow

2. Platz

Sebastian Sten

SV „Vier Tore“ Neubrandenburg

3. Platz

Lutz Reimer

Schützenverein Neubukow

 

Großkaliber Pistole / Revolver offene Wertung

1. Platz

Torsten Nickel

Schützengilde Neustrelitz

2. Platz

Sebastian Sten

SV „Vier Tore“ Neubrandenburg

3. Platz

Lothar Dieke

SV „Vier Tore“ Neubrandenburg

 

Ordonnanzgewehr offene Klasse

1. Platz

Sebastian Sten

SV „Vier Tore“ Neubrandenburg

2. Platz

Volkhard Nickel

SV „Vier Tore“ Neubrandenburg

3. Platz

Andreas Reimer

Schützenzunft Waren Müritz

 

Selbstlade Zentralfeuer Gewehr offene Klassen

1. Platz

Volkhard Nickel

SV „Vier Tore“ Neubrandenburg

3. Platz

Sebastian Wollenhaupt

Schützenzunft Waren Müritz

 

Trap offene Klasse

1. Platz

Sven Schönfeld

SV Neubukow

2. Platz

Jörn Bartel

SV „Vier Tore“ Neubrandenburg

3. Platz

Olaf Engelmann

SV „Vier Tore“ Neubrandenburg

standard news